строительные фирмы Самары, Тольятти
Дверной Мастер

Мы предлагаем Вам услуги по установке и ремонту всевозможных типов замков, на металлические, деревянные, пластиковые и аллюминевые двери. Мы имеем многолетний опыт работы по установке и замене замков. Все работы производятся аккуратно, предоставляется гарантия. Срочный выезд мастера от 30 мин.

Срочная смена замков в двери, замена личинки (цилиндра)
Вы переехали на новую квартиру, сняли, сдали жильё, потеряли ключи, оставили ключи в замке снаружи, плохо работает замок, заедает ключ, ненадёжные замки, ключи побывали в чужих руках, кто-то ковырялся в замке, украли ключи, во всех этих случаях Вам поможет срочная замена замков. Не ждите. Сразу меняйте. Выезд мастера от 30 мин. Основные замки, дверные цилиндры и ручки возим с собой.

Ремонт замков, регулировка дверей.
Какой бы надёжной ни была дверь, без дверного замка от неё мало толку. Если в последнее время открывание, закрывание вашего замка сопровождается подозрительными посторонними звуками или требует дополнительных физических усилий, то не стоит ждать того дня, когда открыть дверь самостоятельно будет уже невозможно – ведь это лишние расходы и нервный стресс. Ремонт или регулировка замков на входной двери с выездом мастера на дом – наиболее оптимальный выход из ситуации.

Ремонт или замена дверных ручек.
Очень часто происходит поломка дверных ручек. Одной из причин может являться чрезмерное усилие при нажатии на ручку. Бывает это из-за перекоса дверного полотна или неправильной настройке дверного замка. Ещё одной из причин может быть износ трущихся деталей как в самой ручке, так и в корпусе замка .


Тип организации: Фирма
лицензия №:
Вид выполняемых работ:
Новые фотографии - Дверной Мастер
Дверной Мастер
Дверной МастерДверной МастерАвг 19, 2016
     
Файлов: 1 / Страниц: 1
4
фирмы публикации обратная связь RSS VIP-размещение ссылки

GPS-навигаторы Портативные рации Приборы ночного видения Сноуборд Одежда для туризма